首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
217-75-222-NDff334f34E1
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
226-73-228-Nf3TYuMOOOoQ=f34f34=
| 1985年
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
217-78-221-NTf34Uf34f3w
万元
9.27万元/㎡
2室1厅 |
223-76-232-NTkuf3MOOOf34oQ==f34
| 1985年
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
219-73-220-Of3DYf34wf34
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-ODf3Af34uMOOOoQ==f34
| 1985年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
223-75-219-MTAff3431MA==f34
万元
10.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-Mf3TAwLjDjjqEf34=f34
| 2000年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
222-82-217-MTf34UyNQ=f34f3=
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTIxLjLf3jf34jqf34E=
| 2004年 | 西南 | 24层
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
220-81-218-MTIf345Of34Qf3==
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
219-82-219-MTIzf34f34Ljbf3jjqE=
| 1981年 | 南北 | 5层
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
216-74-228-Mff334TA5OQ==f34
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-MTMyf34LjDjf34f3jqE=
| 1995年 | 南向 | 5层
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
221-80-220-MTQ5Of34Qf3f34==
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
217-85-223-MTf34M3Lf34jDjjqf3E=
| 1981年 | 西南 | 5层