首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
217-76-219-OTececaecaQ1
万元
5.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-218-MTcecaxLjecDjjqEeca=
| 南北 | 2003年
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
219-73-220-OecTceca1eca
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-227-MTcecawLjDjjecaqE=ec
| 南北 | 2003年
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
218-79-218-OTYecaecawec
万元
5.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-231-MTY5ecLecajDjjqEeca=
| 南北 | 2005年
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
220-79-223-MTAwMeceecacaA==
万元
6.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-219-MTU4ecaLecjDjjqE=eca
| 南北 | 2005年
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
216-80-219-MecaecaTEyMecA==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-232-MTececaU2LjHjjqE=eca
| 南向 | 2003年
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
218-77-220-OTkececaeca5
万元
6.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTUyLjDjecjqE=eecaca
| 西南 | 2004年
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
216-78-228-MecaTAec1MA==eca
万元
7.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTQ3LjDjececajqEeca=
| 西南 | 2006年
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
217-74-223-ODececageca4
万元
6.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-217-MTecaM4LjDjececajqE=
| 西南 | 2004年
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
218-74-222-OTecYececaaw
万元
7.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-232-MTececaM2LjbjjqE=eca
| 西南 | 2004年
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
217-74-221-ODecececaakw
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTM0LjecDecajjqecaE=
| 东北 | 2004年
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
218-79-220-ODUececaawec
万元
6.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-MTecaI0LjDjjqEec=eca
| 东南 | 2004年
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
219-73-219-Necjecagweca
万元
6.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-MTecaA2LjXjjqecEeca=
| 东南 | 2004年
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
219-79-218-Njkeca4ecaec
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-231-OTYuMOOOoececaQ=eca=
| 东南 | 2004年