首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
218-74-221-MTccEccc6c6yMA==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-229-Mcc6TU2LjHjjqEcc6=cc
| 南向 | 2003年
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
223-77-216-Mcc6TA1MccA==cc6
万元
7.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Mccc6c6TQcc3LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
218-77-227-MTAcccc6wMA=cc6=
万元
6.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-230-MTU4Ljcc6Dccjjqcc6E=
| 南向 | 2005年
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
219-73-224-OccTk5cc6cc6
万元
6.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mcc6TUyLjccDcc6jjqE=
| 西南 | 2004年
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
217-73-219-OccTcc6cc6c1
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-220-MTcwccc6c6LjDjjqE=cc
| 西南 | 2004年
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
219-74-219-OTcccc6Ywcc6
万元
5.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-76-222-MTYcccccc665LjDjjqE=
| 西南 | 2005年
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
219-73-223-OccTYwcccc66
万元
7.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-218-Mcccc6cc6TM2LjbjjqE=
| 西南 | 2005年
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
216-76-221-Occ6cccc6TQ1
万元
5.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-219-Mcc6cc6TcxLjDjjqE=cc
| 南北 | 2003年
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
219-78-218-ODkcc6wcccc6
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-MTM0LjDjjqcc6Eccc6c=
| 东北 | 2003年
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
217-74-223-ODcccc6gcc64
万元
6.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-229-MTM4LjDjjccqEccc6c6=
| 西南 | 2004年
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
216-75-216-Occ6cccc6DUw
万元
6.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-MTI0Lcc6jDjcccc6jqE=
| 东南 | 2004年
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
219-76-219-Njk4cc6cccc6
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-225-OTYuMOOOcccc6oQcc6==
| 东南 | 2004年
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
219-77-216-Ncc6jgwcccc6
万元
6.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-232-MTA2LjXcc6ccjjqE=cc6
| 东南 | 2004年