首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
218-79-217-Nj087k087408
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-225-OTYuMOOOoQ087==00887
| 2004年
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
221-78-223-MTA1MA08087087==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTQ087083LjD087jjqE=
| 2006年
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
217-76-222-MT08087087EyMA==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-230-MTU2LjHjjq08E=008787
| 2003年 | 南向
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
216-77-223-O087T08Y087w
万元
7.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-220-MTM2L087j08087bjjqE=
| 2003年 | 南向
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
219-76-218-ODU087w08087
万元
6.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-M087TI0LjDjjqE00887=
| 2003年 | 东南
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
219-76-224-ODkw08087087
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MT087M0L08jDj087jqE=
| 2003年 | 东北
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
218-74-218-OT00878k0875
万元
6.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTUy087L087jDjj08qE=
| 2004年 | 西南
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
217-79-222-OD087g408708
万元
6.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-222-MTM4LjD087jjqE08087=
| 2004年 | 西南
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
218-79-216-N087jg087w08
万元
6.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-224-MTA2Lj08X087087jjqE=
| 2004年 | 西南
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
222-74-216-M087T08AwMA=087=
万元
6.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-230-M087TU4LjDjjqE=08708
| 2005年 | 西南
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
216-79-219-O087087Tc108
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-230-MTcwLjDjjqE=08708708
| 2005年 | 西南
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
218-77-216-O087TY08087w
万元
5.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-229-MTY5LjDjjqE=08087087
| 2005年 | 西南
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
217-75-222-OT00887087Q1
万元
5.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-224-MT00887cx087LjDjjqE=
| 2003年 | 南北