首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
216-75-221-O1c1c51c5TQ1
万元
5.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-224-MTcxL1c5j1c5Dj1cjqE=
| 南北 | 2003年
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
219-73-216-O1c51cTYw1c5
万元
5.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-86-230-MTY5LjDjjq1c5E11c5c=
| 南北 | 2005年
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
216-76-217-O11c5c51cTc1
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-228-MTcw1cLjDjjqE1c5=1c5
| 南北 | 2005年
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
220-73-224-M1cTAwM1c1c55A==
万元
6.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-77-225-MT1c51cU4L1c5jDjjqE=
| 南北 | 2005年
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
216-78-223-N1c5jg1c1c5w
万元
6.36万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-223-MTA21c5L1c5jXjjqE1c=
| 南北 | 2005年
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
219-79-222-ODg41c51c51c
万元
6.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-223-MTM4L1cj1c51c5DjjqE=
| 西南 | 2004年
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
219-74-220-OT1ck1c551c5
万元
6.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-M1c1c5T1c5UyLjDjjqE=
| 西南 | 2004年
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
219-73-224-O1cDkw1c51c5
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M1c1c51c5TM0LjDjjqE=
| 东北 | 2004年
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
219-77-217-OD1c5Uw11cc5
万元
6.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-MTI0L1c5j1c5Dj1cjqE=
| 东南 | 2004年
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
219-79-218-OTY1c5w1c51c
万元
7.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-219-MTM11c5c2Ljbjjq1c5E=
| 东南 | 2004年
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
217-74-217-MT1c51c1c5EyMA==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-223-MTU2LjHj1c5j1cqE=1c5
| 南向 | 2003年
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
219-79-224-MTA11c51c1c5MA==
万元
7.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTQ3LjDjjq1c1c51c5E=
| 南向 | 2006年
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
216-76-222-N1c51cj1c5k4
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-229-OT1c5YuMOO1cOo1c5Q==
| 南向 | 2004年