首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
216-77-224-Ndbfjdbgwdbf
万元
6.36万元/㎡
218-75-231-MTAdbdbf2LjXjjqEdbf=
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
218-75-223-Njkdbdbfdbf4
万元
7.30万元/㎡
227-80-219-OTYudbfMOOOdboQ==dbf
| 2室1厅1厨1卫 | 2004年
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
216-74-221-OddbbfdbfDUw
万元
6.84万元/㎡
222-80-232-MTI0LjDddbbfjjqE=dbf
| 3室2厅1卫 | 2004年 | 东南
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
217-79-222-ODdbfg4dbfdb
万元
6.43万元/㎡
223-83-223-MTM4LjDjdbfdbfdbjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2004年 | 西南
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
216-77-216-OdbfdbfDdbkw
万元
6.64万元/㎡
226-77-228-MTM0LdbjDjjqEdbfdbf=
| 3室2厅1卫 | 2004年 | 东北
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
216-75-219-OdbddbfbfTQ1
万元
5.53万元/㎡
217-81-225-MTdbfcxLjddbfbDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 2003年 | 南北
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
216-74-224-OddbbfTYwdbf
万元
5.68万元/㎡
226-75-222-MTYdb5LdbfjDjjqEdbf=
| 4室2厅1厨 | 2005年 | 南北
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
216-75-221-OdbdbfdbfTYw
万元
7.03万元/㎡
224-87-217-MTdbfM2LjbjjdbfqE=db
| 2室2厅2卫 | 2005年 | 南北
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
218-75-216-OdbfTcdbdbf1
万元
5.74万元/㎡
221-87-227-MTcwLjdbfDjjdbfqE=db
| 3室2厅1厨2卫 | 2005年 | 南北
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
219-74-218-OTddbfbk5dbf
万元
6.56万元/㎡
226-73-225-MdbTUyLjDjdbfjqEdbf=
| 3室2厅2卫 | 2004年 | 西南
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
221-75-227-MTAdbwMAdbf=dbf=
万元
6.34万元/㎡
217-77-222-MTdbfdbdbfU4LjDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 2005年 | 西南
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
221-76-223-MTA1dbMAdbfdbf==
万元
7.16万元/㎡
222-76-228-MTQ3dbLjDdbfjdbfjqE=
| 3室2厅2卫 | 2006年 | 西南
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
223-76-217-MTdbfEydbMA==dbf
万元
7.16万元/㎡
222-73-217-MddbfbTU2LjHdbfjjqE=
| 3室2厅1厨 | 2003年 | 南向