首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科星园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科星园96平698万元
万科星园
朝阳区
219-74-224-Nj7ck47c17c1
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-228-O7cTYuMOO7c1O7c1oQ==
| 2004年
万科星园106.53平680万元
万科星园
朝阳区
217-73-220-N7cj77c1c1gw
万元
6.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-222-MTA27cL7c1jXjjqE7c1=
| 2004年
万科星园124平850万元
万科星园
朝阳区
216-73-218-O7c7c17c1DUw
万元
6.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTI7c7c10LjDjj7c1qE=
| 2004年 | 东南
万科星园134平890万元
万科星园
朝阳区 安立路
216-73-217-O77c1c7c1Dkw
万元
6.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-MTM0L7c1j7c1Djj7cqE=
| 2004年 | 东北
万科星园136.56平960万元
万科星园
朝阳区
217-75-216-O7c1T77cc1Yw
万元
7.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-226-MT7c1M7c2Lj7c1bjjqE=
| 2004年 | 东北
万科星园138平888万元
万科星园
朝阳区 安立路
216-75-223-O7c7c1Dg7c14
万元
6.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-229-MT7c1M4LjDjjqE7c17c=
| 2004年 | 西南
万科星园147平1050万元
万科星园
朝阳区
223-76-226-MTA17cMA==77c1c1
万元
7.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M7c1TQ37cL7c1jDjjqE=
| 2006年 | 西南
万科星园152平999万元
万科星园
朝阳区
218-76-217-OT7c1k77cc15
万元
6.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTUyLjDj7c1jqE7c=7c1
| 2004年 | 西南
万科星园156.14平1120万元
万科星园
朝阳区
222-83-222-MTEyMA=7c17c1=7c
万元
7.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-220-MTU2L7c1j7cHjjqE=7c1
| 2003年 | 南向
万科星园158平1000万元
万科星园
朝阳区
217-80-223-MT7c1AwM7c17cA==
万元
6.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-232-MTU47c1LjDjj7cqE=7c1
| 2005年 | 南向
万科星园169平960万元
万科星园
朝阳区
219-79-218-OTY7c1w7c17c
万元
5.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-75-218-MTY7c17c5LjDjjq7c1E=
| 2005年 | 南向
万科星园170平975万元
万科星园
朝阳区
218-73-220-O7cTc7c17c11
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-228-MTcwL7c7c1jDj7c1jqE=
| 2005年 | 南向
万科星园171平945万元
万科星园
朝阳区
217-73-217-O77c1cT7c1Q1
万元
5.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-230-MT7ccxLjDj7c1jq7c1E=
| 2003年 | 南北