首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
217-78-218-NT774949E742
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-228-N74DAuMOOOoQ=749749=
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
217-79-224-NT749gw74749
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
220-77-222-NDQuM74749749OOOoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-77-219-NjIw74977449
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-227-NDU74uMOO749749OoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
218-78-224-NzQ74974w749
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-79-218-NjA749uM74749OOOoQ==
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-76-217-N77494974zcw
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-221-Nj74Mu749M749OOOoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-76-216-O749Dk574749
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-217-OD749749Yu74MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-79-224-OTEw74974749
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-221-NTku74749MOOOoQ749==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-74-224-O77449Tkw749
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-217-OD749cuMOOO749o74Q==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
218-77-227-MTA747494MA=749=
万元
15.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-NzE749749uMOOOoQ74==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-82-226-MTE0749OQ=77494=
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-ODgu74MOO749OoQ=749=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
223-73-221-M74TM0749MA==749
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
227-76-230-OTQu74MOOOoQ==774949
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层