首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
216-75-216-N52f5252fzk=
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
222-86-217-OT52fIuMOO52fOoQ=52=
| 西南 | 2011年
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
217-76-220-MT52552f2fM4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-84-222-MTIy52f52fLjDjj52qE=
| 东向 | 2012年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
219-75-217-MT52fA52352f
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-M52fTE5Ljfjj52qE=52f
| 东南 | 2009年
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
217-78-218-Nj552f2fk52=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
221-75-224-NjU52uMO552f2fOOoQ==
| 东南 | 2009年
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
217-73-219-O52T52f52fk=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
219-76-228-ODQu5252fMOOO52foQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
216-75-217-N552f252fzQ=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
218-85-216-N52fjk52fuMOOOoQ52==
| 西南 | 2011年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
217-74-220-OD52552f2fI=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
225-81-220-ODUuM52fOOOo52Q52f==
| 南向 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
216-75-221-O5252f52fTM=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
220-77-222-ODYuO5252f52feOOoQ==
| 南向 | 2013年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
217-77-217-MT52f52f52I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-74-222-MT52E1L52fjDjj52fqE=
| 西南 | 2009年