首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
216-77-223-M35dT35M35d4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-85-219-MTIy35dLjDj35djq35E=
| 东向 | 2012年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
216-74-218-M3335d55dTA3
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
222-80-223-MTE5Ljf335d355djjqE=
| 东南 | 2009年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
218-75-217-MT35dI3535d1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-82-216-M35dTE1LjDjjq35E=35d
| 西南 | 2009年
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
219-73-220-N35zk35d=35d
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
226-87-226-OTIuMOOOoQ=35d35d=35
| 西南 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
219-78-220-OTM=335d535d
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
217-75-217-OD35d3355dYuOeOOoQ==
| 南向 | 2013年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
218-74-222-OD35I3535dd=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
222-86-224-ODUuMOO3535ddOoQ=35=
| 南向 | 2011年
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
218-79-222-OTk35d=35d35
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
216-79-220-O35dD35dQu35MOOOoQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
217-73-222-N35z35d35dQ=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
222-73-221-N35jku35dMOO35dOoQ==
| 西南 | 2011年
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
218-78-219-Njk335d5d35=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
216-83-222-N35djUu35dMOOO35oQ==
| 西南 | 2011年