首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
216-75-222-Nc6c67jc67k=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-80-226-NjUuMOOOc6oc67Q=c67=
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
218-77-222-NzQc6c6c677=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
219-74-227-Njc6kuc67MOOc67OoQ==
| 西南
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
218-78-222-OTkc67cc676=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
217-73-222-Oc6Dc67c67QuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
216-74-216-Oc67cc667DI=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
227-81-226-ODUuMOOOoc6c67Q==c67
| 南向 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
218-74-219-OTc6c67Mc67=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
224-76-231-ODYuc6OeOOoc67Q=c67=
| 南向 | 2013年
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
217-74-217-Nzc67c6c67k=
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
217-75-227-OTcc667IuMOOc67OoQ==
| 西南 | 2011年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
219-78-218-MTIc671c6c67
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
222-75-222-MTEc61Lc67jDc67jjqE=
| 西南 | 2009年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
216-78-216-Mc67c67TAc63
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-MTc67E5LjfjjqE=cc667
| 东南 | 2009年
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
217-73-219-Mc6Tc67c67M4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-87-231-MTIyLjc67DjjqE=cc676
| 东向 | 2012年