首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
218-77-220-MTM989839834
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-87-219-MTIy983LjD983jjqE=98
| 东向 | 2012年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
219-74-219-MT98983I1983
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-80-226-MTE1LjDj98j983983qE=
| 西南 | 2009年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
218-79-221-MTA983983398
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT98E5LjfjjqE=998383
| 东南 | 2009年
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
216-74-223-O99883Tk983=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
219-84-229-ODQu983MOOOo98983Q==
| 南向 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
216-74-216-O98399883TM=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
221-87-222-ODYuOe998383OOoQ==98
| 南向 | 2013年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
216-76-216-O98398398DI=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
222-73-232-O98DUuMOO983OoQ==983
| 南向 | 2011年
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
219-79-218-Nzk983=98398
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
217-83-228-OT983IuMOOO98983oQ==
| 西南 | 2011年
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
218-74-222-Nz98Q989833=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
219-75-229-Njk98u983MOOOo983Q==
| 西南 | 2011年
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
216-74-216-N98399883jk=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
216-80-229-N983jUuM98OOOo983Q==
| 西南 | 2011年