首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
217-77-217-OT1a51a51ak=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
216-80-217-O11a5a5DQuM1aOOOoQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
217-75-220-MT11a1a5a5M4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-73-218-M1a1a5T1a5IyLjDjjqE=
| 东向 | 2012年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
219-78-218-MTI1a511a1a5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
216-76-231-M1a51aTE1LjDjjqE1a5=
| 西南 | 2009年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
219-78-223-OTM=1a1a1a55
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
216-75-222-O1a1a5D1a5YuOeOOoQ==
| 南向 | 2013年
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
217-75-221-Nz11aa1a55Q=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
221-83-226-NjkuMO1a5OO1a51aoQ==
| 西南 | 2013年
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
216-79-218-N1a1a55jk=1a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-73-229-N1ajUu1a5MOOOo1a5Q==
| 西南 | 2013年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
217-76-217-OD1a51a1a5I=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
226-82-220-ODUuM1a5OOOoQ1a=1a5=
| 南向 | 2011年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
219-76-217-MT1a5A31a1a5
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-MTE51a51a5Lj1afjjqE=
| 东南 | 2009年
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
216-76-216-N1a51a51azk=
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
216-81-220-O1a5T1a5IuMO1aOOoQ==
| 西南 | 2011年