首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
218-77-217-Nzb39kb3b39=
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
220-83-218-OTIb39uMb39OOOb3oQ==
| 西南 | 2011年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
216-74-221-Mbb339b39TA3
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTE5Ljb39fjjqb39Eb3=
| 东南 | 2009年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
219-76-224-ODI=b3b39b39
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
221-81-218-ODUb39uMOb39b3OOoQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
218-74-216-Nb39jb3kb39=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-75-216-Nb39jUb3uMOOOoQ==b39
| 南向 | 2011年
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
217-77-223-Nzb39b3Qb39=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
225-83-216-Nb39jkuMOOOoQbb339==
| 西南 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
218-74-221-OTb3Mbb3939=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
226-82-221-ODYuOeb39OOoQb3=b39=
| 南向 | 2013年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
219-77-220-MTI1bb39b339
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-75-223-MTEb31Ljb39Djb39jqE=
| 西南 | 2009年
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
217-73-224-Mb3Tb39M4b39
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-81-223-MTIyLb39b39jb3DjjqE=
| 东向 | 2012年
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
218-75-221-OTkb3bb3939=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
222-77-229-ODQuMb3OOb39Oob39Q==
| 南向 | 2011年