首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
书香府邸
7.9分
郫都区 天目路 196号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
书香府邸65平69万元
书香府邸
郫都区
218-77-221-Njk4a44a2a2=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-74-220-Nj4aU4a2uMOOOoQ==4a2
书香府邸69平74万元
书香府邸
郫都区
217-78-221-Nz4a2Q4a24a=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-NjkuM4a2OOOoQ4a2==4a
| 西南
书香府邸92平79万元
书香府邸
郫都区
219-73-219-N4az4a2k=4a2
万元
8,567元/㎡
2室1厅 |
223-77-222-OTIuM4a4a2OOO4a2oQ==
| 西南 | 2011年
书香府邸85平82万元
书香府邸
郫都区
218-73-216-O4a24aDI4a2=
万元
9,618元/㎡
2室2厅 |
223-81-218-ODU4a2uMOOO44aa2oQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸86.93平93万元
书香府邸
郫都区
218-74-216-O4a2T4aM4a2=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
226-81-226-ODYuOeOOo4a4a2Q=4a2=
| 南向 | 2013年
书香府邸84平99万元
书香府邸
郫都区
218-73-218-O4a4a2Tk4a2=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
217-75-221-OD44aa4a22QuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
书香府邸119.67平107万元
书香府邸
郫都区
217-75-217-MT4a244aa2A3
万元
8,947元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-M4a4a22TE5Ljfj4ajqE=
| 东南 | 2009年
书香府邸115平125万元
书香府邸
郫都区
219-77-218-MTI4a2144aa2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-76-225-MTE44aa21L4a2jDjjqE=
| 西南 | 2009年
书香府邸122平138万元
书香府邸
郫都区
218-79-221-MTM4a24a244a
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-80-219-MTIy4a2LjDj4aj4a2qE=
| 东向 | 2012年