首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
218-75-220-MTAecec7ec7w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-228-ODIuMOOec7Ooeec7cQ==
| 南向 | 2011年
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
223-82-221-OTUuOAec7==ecec7
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-82-218-NzIec7uMec7OOecOoQ==
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
219-74-217-MTec7ecEwec7
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-ODAuMecOOOoQ=ec7ec7=
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-73-221-MecTEwec7ec7
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-220-NzYueec7ecc7M+OOoQ==
| 东南 | 2009年
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
219-74-224-MTecU1ec7ec7
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-232-MTA1LjDecec7jjqE=ec7
| 南向 | 2010年