首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明信仕林府
7.1分
温江区 海科路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明信仕林府126平145万元
明信仕林府
温江区 海科路
216-76-223-M6b26bTQ6b21
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M6b2T6bI2LjDjjq6b2E=
| 东南
明信仕林府97平118万元
明信仕林府
温江区
217-75-216-M6b2T66bb2E4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-225-OT6b26bcuM6b2OOOoQ==
| 东南
明信仕林府91.3平112万元
明信仕林府
温江区 海科路
217-78-221-MT6b2E6b26by
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-OTEuM+O6bOoQ==6b26b2
| 南向 | 2016年
明信仕林府90.2平119万元
明信仕林府
温江区
216-75-221-M6b6b26b2TE5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-OT6b6b2AuM6b2uOOoQ==
| 南向 | 2016年
明信仕林府84平97万元
明信仕林府
温江区
218-75-220-OTc6b6b26b2=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-O6b2D6bQuMOOO6b2oQ==
| 南北 | 2014年
明信仕林府81平76万元
明信仕林府
温江区
217-75-218-Nz66b26bb2Y=
万元
9,422元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-OD6bEu6b26b2MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
明信仕林府73平69.9万元
明信仕林府
温江区
218-78-225-Njk6b26buO6b2Q==
万元
9,591元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-N6b2zMuM6b2OO6bOoQ==
| 南北 | 2014年