首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明信仕林府
7.1分
温江区 海科路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明信仕林府126平145万元
明信仕林府
温江区 海科路
216-79-221-M511T511Q151
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTI2Lj511Dj55111jqE=
| 东南
明信仕林府90.2平119万元
明信仕林府
温江区
218-79-218-MT511E511551
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-O511TAu511MuOOoQ==51
| 东南
明信仕林府97平118万元
明信仕林府
温江区
216-73-225-M51511TE4511
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-OTcu51MOO511OoQ511==
| 东南
明信仕林府91.3平112万元
明信仕林府
温江区 海科路
216-73-225-M51511TEy511
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-O515111TEuM+OOo51Q==
| 南向 | 2016年
明信仕林府84平97万元
明信仕林府
温江区
216-79-217-O511511Tc=51
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-ODQuMOO511O55111oQ==
| 南北 | 2014年
明信仕林府81平76万元
明信仕林府
温江区
219-78-220-NzY=51151511
万元
9,422元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-233-ODEuM55111OOOoQ==511
| 南北 | 2014年
明信仕林府73平69.9万元
明信仕林府
温江区
221-82-229-NjkuOQ511=51=511
万元
9,591元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-232-NzMuMOOOoQ=51151511=
| 南北 | 2014年