首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明信仕林府
7.1分
温江区 海科路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明信仕林府115平125万元
明信仕林府
温江区
219-75-222-MTI5b15bf5bf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTE15b5bfL5bfjDjjqE=
明信仕林府97平118万元
明信仕林府
温江区
216-76-217-M5bf5bf5bTE4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-O5bfTcu5bfMOOO5boQ==
明信仕林府81平76万元
明信仕林府
温江区
216-79-222-N5bfzY5bf=5b
万元
9,422元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-ODEuMOO55bbfOoQ5bf==
明信仕林府126平145万元
明信仕林府
温江区 海科路
216-76-225-M5bf5bTQ15bf
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-M5bfT5bI2LjDjj5bfqE=
| 东南
明信仕林府84平97万元
明信仕林府
温江区
219-77-218-OT5bfc=55bbf
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-O5bfDQ5bfu5bMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
明信仕林府90.2平119万元
明信仕林府
温江区
217-75-220-MT555bfbbfE5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-O5bfTAuMuOO55bfboQ==
| 南北 | 2014年
明信仕林府91.3平112万元
明信仕林府
温江区 海科路
218-78-219-MTE5bf5bf5by
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-O5bTEuM+OO5bfoQ=5bf=
| 南向 | 2016年
明信仕林府73平69.9万元
明信仕林府
温江区
221-75-228-Njk5buOQ5bf=5bf=
万元
9,591元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-224-NzMu5bfM5bfOOO5boQ==
| 南向 | 2016年