首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明信仕林府
7.1分
温江区 海科路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明信仕林府90.2平119万元
明信仕林府
温江区
219-78-224-MTE59e9e9eaa
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-O9eaTAuMuOO9eaoQ==9e
明信仕林府91.3平112万元
明信仕林府
温江区 海科路
219-79-220-MTEy9ea9ea9e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-OT9eaE9eauM+OO9eoQ==
| 南向 | 2016年
明信仕林府97平118万元
明信仕林府
温江区
218-75-223-MTE666666664
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-OT666c666uMOOOoQ=66=
| 南向 | 2016年
明信仕林府84平97万元
明信仕林府
温江区
217-75-222-OT66666666c=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-ODQuM66OOOo666Q==666
| 南北 | 2014年
明信仕林府126平145万元
明信仕林府
温江区 海科路
218-73-219-M66666TQ6661
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-M66TI6662LjD666jjqE=
| 东南 | 2014年
明信仕林府73平69.9万元
明信仕林府
温江区
223-82-229-NjkuOQ==66666666
万元
9,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-233-NzMuMOOOo666Q=66=666
| 东南 | 2014年
明信仕林府81平76万元
明信仕林府
温江区
217-77-224-Nz66666Y666=
万元
9,422元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-ODEuMOOOo66666666Q==
| 东南 | 2014年