首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-79-217-Mjb9aMb9a5b9
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
226-85-231-MTI3LjDjjqEb9b9ab9a=
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-74-224-MTb9gb9a1b9a
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-228-MTb9aI1LjDjjqb9ab9E=
| 南北 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-75-217-Mjb9abb99aA5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-MTE5b9aLjDjb9ab9jqE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-73-216-Mb9ab9Tkb9az
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
219-76-224-MTE4b9b9ab9aLjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-77-224-MTE2bb99ab9a
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-OTEb9ab9uMOOOoQ==b9a
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-73-224-Mb9Tb9aE4b9a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-ODkuMOOb9aOoQ=b9ab9=
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-76-224-MTb9b9aAyb9a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
220-81-230-ODguMb9aOb9OOoQb9a==
| 东南 | 2013年
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-217-Obb9a9b9aTU=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
219-82-231-ODYub9aMOOb9OoQ=b9a=
| 南向 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
220-76-216-Nb9aTkub9Nb9ag==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-221-NTAuMOb9aOb9b9aOoQ==
| 南北 | 2013年