首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-73-224-M6ejM6ea56ea
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
220-73-225-M6eTI3L6ea6eajDjjqE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-78-221-Mj6eaA6ea6e5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-86-221-M6eaTE6ea5LjDjjqE6e=
| 南向 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-78-224-MT6eak6ez6ea
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
217-77-220-MT6ea6ea6eE4LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-78-222-MTg6ea66eae1
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-228-MTI1LjD6ej6ea6eajqE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-76-222-MT6e6ea6eaE4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
223-82-217-OD6eakuMOOO6e6eaoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-75-218-MTE6ea6e6ea2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
224-83-220-OTEuM6eaOOOo6e6eaQ==
| 西南 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-73-216-M6ea6eT6eaAy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
226-75-232-ODg6euMOOOoQ=6ea=6ea
| 东南 | 2013年
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-223-O6ea6eTU6ea=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
217-82-217-OD6ea6eaYuMOO6eOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-74-228-NT6eku6eaNg==6ea
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-222-NT6eaAu6eaMOOOo6eQ==
| 南北 | 2013年