首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-218-NT55b5b55bkuNg==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-218-NTA5b5uMO5b5b5OOoQ==
| 南北
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-73-222-O5bTU=55b5b5
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
218-83-217-OD5b5Y5b5uMOOO5boQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-220-M5b555b5bTAy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
222-77-218-ODg5b5uM5bOO5b5OoQ==
| 东南 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-222-MT5b55b5b5E2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
227-80-228-OTEuMOOO5boQ=5b5=5b5
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-79-217-M55b5b5TE45b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
226-84-226-ODkuMOOOoQ=5b555bb5=
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-79-216-M5b55b5Tg15b
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-223-MTI1L5b55b5b5jDjjqE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-75-220-MTk5b5b55b5z
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
218-80-219-MTE55b5b54L5bjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-77-222-Mj5b55b5b5A5
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-74-216-M5b5T5bE5LjDjjqE5b5=
| 南向 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-221-M5b55b5b5jM5
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
224-80-217-MT5b5I3LjDj5bj5b5qE=
| 南向 | 2013年