首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-76-223-Mdb6dbjMdb65
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
222-73-223-MdbTI3Ljdb6Ddb6jjqE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-77-220-MjAdbdb6db65
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-Mdb6TE5Ldb6jDjdbjqE=
| 南向 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-79-223-MTdb6kzddb6b
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
216-75-222-Mdbdb6Tdb6E4LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-73-223-Mdbdb6Tgdb61
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTI1Lddb6bjDjjdb6qE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-79-222-Mdb6TE4db6db
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-ODkuMOOOdbdb6oQ=db6=
| 南向 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-77-218-MTEdb6dbdb62
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-OTEudbMdb6OOdb6OoQ==
| 西南 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-81-216-Ndb6db6TkuNgdb==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-229-NTAdbuMOOdb6Oodb6Q==
| 南北 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-76-221-MTAddbdb6b6y
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
220-80-229-ODguMdb6dbOOOodb6Q==
| 东南 | 2013年
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-77-224-OTU=ddbb6db6
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
223-77-219-ODYudb6MdbOOOdb6oQ==
| 南向 | 2013年