首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-78-218-OTU121=12121
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
226-84-228-ODYuMOOOoQ=11121221=
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-79-221-MTA121121y12
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
224-79-232-ODguMOO12Oo121Q==121
| 东南 | 2013年
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-78-218-NTk12112112uNg==
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-223-NTAuMOO112121OoQ=12=
| 南北 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-77-217-M112121T12E2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
227-79-222-OTEuMOO12112OoQ==121
| 西南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-73-218-M12121TE1214
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
218-81-225-ODk121uMO11212OOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-75-219-MTg112121121
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-218-M12121121TI1LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-78-216-M121Tk12112z
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
220-80-223-MTE4L12112112jDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-78-224-Mj121A125121
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTE5Lj12D121jjqE121=
| 南向 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-76-221-MjM512121121
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
217-79-216-M121T121I312LjDjjqE=
| 南向 | 2013年