首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂城二期
7.5分
龙泉驿区 天鹅西湖南路 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂城二期50平59.6万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-83-223-NTka43uNa43g==a4
万元
1.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-217-NTa43AuMOa43a4OOoQ==
| 南北
世茂城二期86平95万元
世茂城二期
龙泉驿区
219-78-216-Oa43TU=a4a43
万元
1.11万元/㎡
3室1厅 |
216-74-220-Oaa44a433DYuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
世茂城二期88平102万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-73-224-Ma4TAa43ya43
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
217-78-230-ODa43ga4uMOOOoQa43==
| 东南 | 2013年
世茂城二期89平118万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-77-220-MTEa4a43a434
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
226-87-227-ODkuMOOOoQ=aa4343=a4
| 南向 | 2013年
世茂城二期91平116万元
世茂城二期
龙泉驿区
216-75-222-Ma4a43Ta43E2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
218-77-230-OTEa4a43uMOOOoQa43==
| 西南 | 2013年
世茂城二期118平193万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-77-223-MTka4a43a43z
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
217-74-223-MTa4a43Ea434LjDjjqE=
| 西南 | 2013年
世茂城二期119平209万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-79-218-Mjaa4343A5a4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
219-87-222-MTE5a43a43LjDjjqE=a4
| 南向 | 2013年
世茂城二期125平185万元
世茂城二期
龙泉驿区
218-77-219-MTgaa434a431
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-229-MTI1Lja43Dja4ja43qE=
| 南北 | 2013年
世茂城二期127平239万元
世茂城二期
龙泉驿区
217-75-219-Mjaaa43443M5
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
225-76-223-MTI3a4Lja43Djjqa43E=
| 南向 | 2013年