首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
218-75-217-MTa37Ia3a37w
万元
9,966元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTIwLjDjjqE=aa373a37
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
216-73-221-Ma3a37a37TAw
万元
9,964元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-217-Maa373TAwLjDjjqE=a37
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
216-74-224-Oaa337Dg=a37
万元
9,928元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-ODa37ka37uMOOa3OoQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
218-76-218-ODca37aa337=
万元
9,847元/㎡
2室2厅1厨 |
216-87-219-Oa37a37DguMOOOoQ==a3
| 南向 | 2016年
西岸翠景87平101万元
西岸翠景
郫都区
217-77-219-MTa3a377a3Ax
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-ODa3cuMOa37a37OOoQ==
| 东南 | 2016年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
218-77-223-ODAa3a37a37=
万元
9,811元/㎡
2室2厅1厨 |
226-82-226-ODIuMOOOoQaa373=a37=
| 南向 | 2016年
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
220-81-225-NzMuOa37Aaa373==
万元
9,111元/㎡
2室2厅1厨 |
218-83-228-ODAa37uNuOOa3a37oQ==
| 南北 | 2015年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
217-79-224-NTa37U=a3a37
万元
1.04万元/㎡
1室2厅1厨 |
219-74-226-NTa3Mua37Mea37OOoQ==
| 南向 | 2016年