首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西岸翠景87平101万元
西岸翠景
郫都区
219-76-224-MTAxdada5da5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-ODcuMOOda5daOoda5Q==
| 东南 | 2016年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
218-76-221-NTUddada5a5=
万元
1.04万元/㎡
1室2厅1厨 |
227-79-216-Nda5TMuMeOdaOoQ==da5
| 南向 | 2016年
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
218-77-224-MTIdada5wda5
万元
9,966元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MTda5IwdaLjDda5jjqE=
| 南向 | 2016年
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
217-73-219-MdaTda5da5Aw
万元
9,964元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTAda5wLjDjjdada5qE=
| 南向 | 2016年
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
218-75-219-ODgdda5ada5=
万元
9,928元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-ODkuMOOda5OoQ=dada5=
| 南向 | 2016年
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
217-78-219-ODdada55cda=
万元
9,847元/㎡
2室2厅1厨 |
219-77-216-Oda5Dguddaa5MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
216-79-220-Oda5Dda5A=da
万元
9,811元/㎡
2室2厅1厨 |
224-87-231-ODIuMOOOoda5Q==dda5a
| 南向 | 2016年
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
221-80-223-NzMuOAdada5da5==
万元
9,111元/㎡
2室2厅1厨 |
224-85-216-Oda5DAuNuOOoda5Qda==
| 南北 | 2015年