首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
218-76-217-MTe77Iee777w
万元
9,966元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-Me7e77TIwLjDje77jqE=
西岸翠景87平101万元
西岸翠景
郫都区
219-77-217-MTe77Axee777
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Oe7De77cuMe77OOOoQ==
| 东南 | 2016年
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
218-74-223-MTe7Ae77e77w
万元
9,964元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-MTAwe7LjDe77jjqe77E=
| 东南 | 2016年
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
217-73-219-Oe7De77e77g=
万元
9,928元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-228-ODkuMOOe7e77Oe77oQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
217-78-222-ODe77cee777=
万元
9,847元/㎡
2室2厅1厨 |
222-75-223-ODge7uMOe77Oe77OoQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
217-77-216-Oe77De77e7A=
万元
9,811元/㎡
2室2厅1厨 |
222-83-218-ODIe77uMOOe77Oe7oQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
218-79-225-NzMe77ue7Oe77A==
万元
9,111元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-229-ODAuNue77OOe7oe77Q==
| 南北 | 2015年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
216-75-224-Ne7e77TU=e77
万元
1.04万元/㎡
1室2厅1厨 |
226-75-219-NTMee777uMeOOoQ=e77=
| 南向 | 2016年