首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
216-76-216-Mac5ac5acTAw
万元
9,964元/㎡
225-75-216-Mac5TAacwLjDjjqac5E=
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
216-78-216-Mac5ac5TIacw
万元
9,966元/㎡
216-86-225-Mac5TIwLjDac5jjqEac=
| 3室2厅2卫
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
219-75-222-ODcac=aac5c5
万元
9,847元/㎡
216-77-232-Oac5DacguMOOOoQ==ac5
| 2室2厅1厨 | 南向 | 2016年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
217-78-223-NTac5Uacac5=
万元
1.04万元/㎡
217-73-221-NacTacac55MuMeOOoQ==
| 1室2厅1厨 | 南向 | 2016年
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
221-79-217-Nzac5MuOAaacc5==
万元
9,111元/㎡
220-83-217-ODac5AuNac5uOOacoQ==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2015年
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
216-79-221-Oac5Dgac5=ac
万元
9,928元/㎡
219-83-228-ODkuac5MOOOacac5oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2016年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
217-78-220-ODac5ac5Aac=
万元
9,811元/㎡
221-84-223-ODIuMOacac55OOoacQ==
| 2室2厅1厨 | 南向 | 2016年
西岸翠景87平101万元
西岸翠景
郫都区
216-76-223-Mac5acTAac5x
万元
1.16万元/㎡
224-81-217-ODac5cuMOOOoacac5Q==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2016年