首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-77-223-ND6aa6a6aag=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-217-N6aazEuMO6aOOoQ=6aa=
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-77-224-NTY6a6aa6aa=
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-233-NzkuM6aa6aOOOoQ==6aa
| 南向
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-74-229-NT6aQuOA6aa==6aa
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-ODAuMO6aa6aaO6aOoQ==
| 南向
恒基·凯旋门81平58.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
223-73-228-N6aTguOA==6a6aaa
万元
7,303元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-229-ODEu6aaMOOOoQ6aa==6a
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-76-228-Nzku6aOA6aa=6aa=
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-O6aaTAuMOOOoQ6a6aa==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
220-74-223-Nz6aIuO6aa6aaA==
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-O6aTMu6aaMOOOoQ6aa==
| 南向 | 2010年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-81-222-OTk6aa6aauOA6a==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-233-MT6aE6aa4LjDjjqE=6aa
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
216-78-218-O66aaaaTA6a=
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT6a6aaI1LjDjj6aaqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-74-227-OT6aQuOA6aa6aa==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTI5LjD6a6aajj6aaqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-74-218-MT6aa6aA6aa5Ljg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-233-MT6a6aaM0LjDjjqE=6aa
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-82-218-O66aaaaTkuOA=6a=
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTM6aa6a3LjD6aajjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-78-228-OTk6aa6auOA=6aa=
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-233-MTM4LjDjjq66aaaE=6aa
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-79-223-MTI16aa6aa6a
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-232-M6aTUyLjDjjqE=6a6aaa
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-77-217-M6aaTQy66aaa
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-225-MTkz6aLjD6aaj6aajqE=
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
217-76-223-Mj6a6aa6aaEw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
222-82-233-MjEwLjD6aa6ajjqE=6aa
| 南北 | 2014年