首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-79-218-ODYd9ad9a=d9
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-220-ODcuMd9aOOOoQ=d9d9a=
| 南北
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-222-OTc=d9dd9a9a
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-OTYuMOOd9d9aOoQ=d9a=
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
216-78-220-Md9aTd9aId94
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-MTId9yLjDjjd9aqEd9a=
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-218-OTAd9a=d9d9a
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-ODUud9aMOd9aOOoQd9==
| 南向 | 23层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-220-Odd99d9aaTA=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-226-ODUd9auMeOOd9aoQ=d9=
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-75-220-MTdd9d9a9aIw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTEwd9aLd9jDjd9ajqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-222-MTd9M4dd9a9a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-220-MTEwLd9ajDjd9ad9jqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-79-216-Md9aTYd9a4d9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-Md9ad9aTMzLjDjjd9qE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-224-MTEdd99a1d9a
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-ODUuMOOOoQ==dd9d9a9a
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-216-Md9aTd9aUwd9
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-231-MTA4d9LjDjjqE=d9d9aa
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-77-218-MTgd9ad9d9a2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-226-MTMzd9LjDjjd9aqE=d9a
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-223-Md9d9aTgd9a4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTMyLjDjjd9aqEd9d9a=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年