首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
68
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
218-73-218-Ma4a43Tka432
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MTa4UyLja43Djjqa43E=
| 南向 | 23层/共24层
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
216-73-224-Ma4a43TY4a43
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-227-MTIa44LjDjjaa4343qE=
| 南向 | 7层/共18层
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
218-76-217-MTa43kaa4434
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTc2LjDjja43qEa43a4=
| 南向 | 9层 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
218-75-219-MTIaa434a434
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTIxLjba43jjqEa43=a4
| 南向 | 6层/共24层 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
219-75-218-MTQa43a42a43
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTIyLjDjjqa43E=aa443
| 南向 | 23层/共26层 | 2009年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
216-75-222-Ma4a43ja43A4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTQ0LjDa43jjqaa434E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
217-79-223-MTa43Ywaa434
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MTa43Uwa43LjDja4jqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
216-75-221-Ma4a43a43jAy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-Ma4Ta43U4a43LjTjjqE=
| 南向 | 13层/共29层 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
223-80-226-MTU4Ljg=a4aa4343
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTE2La43a4jDjja43qE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
221-77-217-MTa43UyLa4ja43g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTQ1Lja4DjjqE=a43a43
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
218-76-218-MTga43aa4434
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MTaa434Qa431LjDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2010年
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-217-Maa4343Tca4zLjg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTI4LjDjjqEa4aa4343=
| 南向 | 20层/共24层 | 2013年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-217-MTa43MyLjg=aa443
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-MTEa430Ljfa43jjqE=a4
| 南向 | 21层/共28层 | 2013年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
216-82-225-Ma43TQ5Ljga43a4=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTQ1aa434LjDjjqEa43=
| 南向 | 21层/共24层 | 2013年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-224-MTY5Lja43a43g=a4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-216-Ma43TE1LjDjjqa43Ea4=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MjMaa4a43434
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-227-Ma43TgyLjDjaa434jqE=
| 南向 | 9层/共24层 | 2013年
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
216-77-217-Maa4343Ta4E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTIya43LjDa4jjqE=a43
| 南向 | 5层/共24层 | 2008年
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
216-77-222-Ma43Ta4a43c1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MTa4Ua43xLjDja43jqE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2008年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-74-221-MTa4a4a433E4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-Maa443TIwLjDjja43qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
217-78-222-MTa43caa4341
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTQzLjDjja4a43qE=a43
| 南向 | 21层/共24层 | 2010年
1
2
3
4
下一页