首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
218-81-225-MTI0212Lj00212g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-M021TE1Lj02DjjqE021=
| 32层/共34层
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MTU002021212Ljg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-227-MTI4LjDj02100212jqE=
| 14层/共18层 | 2010年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-217-M00212TE0215Ljg=
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-230-MTIyL00221jDjjq021E=
| 14层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
223-82-226-MTcxLjU=02002121
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M021TU021wLjDj02jqE=
| 21层 | 2010年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-220-MTM4L021jg=00221
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTM02z021LjLjjqE=021
| 26层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-76-217-MT021M102021
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTE1LjDj00220211jqE=
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
218-79-216-O021Dg021=02
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-229-ODguMOOO02oQ==021021
| 6层/共26层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-226-MTQ5L021jg00212=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-218-MTE021021LjDjjq021E=
| 5层/共22层 | 2009年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
218-74-216-M021T02M021w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-228-MTI2Lj02021Dj021jqE=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
217-75-219-MT00021221c3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTMz02LjDjj021q021E=
| 30层/共33层 | 2008年 | 南向
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
216-73-216-M02102021TUy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTMx021LjDjj02102qE=
| 15层/共25层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
219-75-220-MTc020214021
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M021T02UxLjDjjqE=021
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
219-79-223-MTE402100212
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-216-M021TE5LjD021j02jqE=
| 3层 | 2009年 | 南向
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
218-75-217-Mj021M020214
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTY3LjDjj00212102qE=
| 8层/共26层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
219-75-226-MTc02y021Lj021g=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-M02102TUxLjDjjqE021=
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
217-74-217-MT02102021E5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-232-MTE1LjDj02021jqE=021
| 4层/共20层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-220-MT02102102QwLjg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-226-MTE1LjD02jj021q021E=
| 12层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
222-75-223-MTc024Lj021g021=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTQy021LjDj021j02qE=
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-222-MTM4L00021221jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTM02021zLjDjjq021E=
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-77-220-MT02102102M1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-225-MT021E102L021jDjjqE=
| 22层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页