首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
219-74-216-M74bT74U574bLjg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI374L74bjDj74bjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
219-75-216-M74bTI74574bLjg=
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-231-O7474bTAuMOOOoQ=74b=
| 南向 | 28层/共29层 | 2009年
阳光城市143平188万元
阳光城市
溧阳市
219-73-216-M74b74Tg474b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MT74Qz74bLjDjjqE=74b
| 南向 | 26层/共29层 | 2013年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-MTE7774b44b4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-222-MTIw74b74bLjDjjqE=74
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
阳光城市123平123万元
阳光城市
溧阳市
218-75-223-MTI7474b74bz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-220-MTIzL74b74bjDjjqE74=
| 北向 | 28层/共29层 | 2012年
阳光城市123平158万元
阳光城市
溧阳市
217-75-219-MT7774b44bU4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-226-MTIz74bLjDj74bj74qE=
| 北向 | 16层/共25层 | 2013年
阳光城市153平168.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
216-75-227-M7474bTY4Ljg74b=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-M74bT74UzLjDjjqE74b=
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
上一页
1
2
3
4