首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
221-74-224-MT93I4Lj993b3bg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTI4LjD93bjj93bqE=93
| 8层/共24层
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-80-224-MTI493bL993b3jg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-218-MT993b3bE1LjD93jjqE=
| 23层/共25层 | 2010年
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
216-76-217-M993b3b93TY4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M93b93TU93b2LjDjjqE=
| 11层/共33层 | 2010年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
219-76-220-MTQ4993b393b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-221-MTIwLj93bDjjq9393bE=
| 15层/共28层 | 2009年 | 北向
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-218-MTc93b932Ljg=93b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTU2LjDjjqE9393b93b=
| 6层 | 2009年 | 北向
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-228-MTE29933bLjg=93b
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M9933bTE1LjDjjqE=93b
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-76-221-MT939393bbcw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-221-MT93bI93b2LjD93jjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
217-77-222-Mj93b9393bM4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-M93bTQyL93bjDj93jqE=
| 8层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
222-80-222-MTM5Ljg93b9933b=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTE19393bb93LjDjjqE=
| 9层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
218-75-221-MTI93993b3b2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTE9393b1LjDjjq93bE=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
218-77-222-MjI939393bb4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTQxLjDjj9933b93bqE=
| 19层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
221-74-219-MT9393bczLj93bg=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-231-MTE19393bLjDjjqE93b=
| 30层/共34层 | 2010年 | 南向
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
220-78-223-MTMxL99393b3bjg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTE4L993b3bjDjjqE93=
| 12层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
217-78-224-MT93bM93y93b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-222-MT93E2L93bjDjjqE93b=
| 24层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-M93bTE993b34
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTIzLjDjj9393bqE93b=
| 12层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
219-74-220-Mj93I93bw93b
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-218-MTQ93bzLjHjj93bqE=93
| 19层/共24层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
217-77-218-Mj993b3b93I4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTQyLjDjj93b93bqE93=
| 27层/共29层 | 2010年 | 南向
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
221-78-216-M93bTc5Lj9393bg=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTQy93bLjDjjqE93=93b
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
220-75-225-MTQ934L93b93bjg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-229-MT93E1LjD93bjj93bqE=
| 7层/共28层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-223-MTM593Lj93bg=93b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-M993b3TE1LjDjj93bqE=
| 24层/共24层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页