首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市156平198.8万元
阳光城市
溧阳市
218-76-228-MTkeeff94Ljgef9=
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-Mef9TU2LjDjjqef9Eef=
| 南向 | 16层/共22层
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
221-77-228-MTc5Lefjef9gef9=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTQyLef9jDjjqEefef9=
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
216-77-219-Mefef99jefE4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTczLjDef9jjqEefef9=
| 南向 | 18层/共29层 | 2010年
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
222-78-218-MTef9c4Ljefgef9=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-231-Mef9TQyLjDefjjqef9E=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-77-224-MTEefef9ef9y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-ODkuMeeff9OOOoQef9==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
218-77-218-MTef9Eefef9y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-218-ODef9kuMef9OOOefoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市127平159.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-223-MTef9efef9U5Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Mef9efTef9I3LjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
217-75-217-Mef9Teeff9Ew
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-233-ODkuMOOOef9oQ=ef=ef9
| 南向 | 16层/共24层 | 2018年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
217-78-221-MTef9ef9Qef4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTIef9wLjDjef9jefqE=
| 北向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-226-MTU2efef9Lef9jg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-219-MTIef94Lef9jDjjqEef=
| 北向 | 14层/共18层 | 2010年
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
217-77-228-MTef9efQwLjgef9=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-226-MTE1Lef9jDef9jjefqE=
| 南向 | 12层/共29层 | 2009年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
217-79-225-MTef9c1efef9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-Mef9ef9TQzLjDjjqE=ef
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市90平109.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-224-MTA5efefef99Ljg=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-224-OTAuMOefef99OOoQ=ef=
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-219-MTMef95eeff9Ljg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTE1LjDjjqE=ef9eef9f
| 南向 | 24层/共24层 | 2010年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-Mef9TMef9ef5Ljg=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTE1Lef9jDjjqef9efE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光城市151平182.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-225-MefTgyLjgef9=ef9
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTUxLjDefef9jjqEef9=
| 南向 | 6层/共33层 | 2010年
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-83-222-MTg4efef99Ljg=ef
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-223-MTU2Lefef99jDjjqE=ef
| 南向 | 13层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-76-225-MTM4efLefef99jg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-225-MTef9E1Ljef9DjjefqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-74-224-MTefMef9ef94
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-231-MTEef1LjDjjqef9ef9E=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
219-74-220-MTefef9A4ef9
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-219-Oefef9TAef9uMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页