首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
218-78-225-MjMc3cc31c3c
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-73-228-Mc3jE0c3cLjDc3cjjqE=
| 7层
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
218-74-229-Mzc3cc3c5Ljg=c3c
万元
1.94万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-80-224-MTk2c3cLc3cc3jDjjqE=
| 22层/共31层 | 南向
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
219-75-225-MjMc34c3cc3c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-218-MTc3cgyc3c3cLjDjjqE=
| 9层/共24层 | 南向
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-74-220-MTc3c3cc3ck4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTc2LjDc3jc3cjc3cqE=
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
218-83-218-MTc3ccc3c1LjY=c3
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-225-MTc1LjDjjc3cqc3cE=c3
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平218万元
阳光城市
溧阳市
216-77-219-Mc3c3ccjc3E4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-223-MTcc3czc3cLjDjjqEc3=
| 18层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平198万元
阳光城市
溧阳市
219-74-221-MTc3kc3c4c3c
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-217-Mc3cTczLjDjjc3qc3cE=
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市173平185.8万元
阳光城市
溧阳市
217-76-222-MTc3c3c3ccg1Ljg=
万元
1.07万元/㎡
1厅1卫 |
217-82-230-MTc3cczLjDc3jjc3cqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-79-217-Mc3cc3cjM4c3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTY3LjDcc3c3c3cjjqE=
| 8层/共26层 | 南向 | 2010年
阳光城市167平218.8万元
阳光城市
溧阳市
218-82-222-MjEc3cc3c4Ljgc3=
万元
1.31万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-223-MTY3Ljcc3c3cDjc3jqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-79-225-Mjc1c3cc3c3c
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-232-MTYc31c3cLjDjjqEc3c=
| 7层/共11层 | 南向 | 2012年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
221-73-218-Mcc3c3jMyLjc3cg=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-228-MTYc3c1LjDjjc3cqc3E=
| 3层/共30层 | 南向 | 2012年
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
217-73-229-Mc3jc3cE5Ljg=c3c
万元
1.35万元/㎡
2厅1卫 |
223-76-227-MTYzc3LjDjcc3c3cjqE=
| 3层/共18层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-Mjcc33c3ccc4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-219-MTYc3cxLjc3cDjjqE=c3
| 7层/共26层 | 南向 | 2012年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
219-75-217-Mc3cjUc34c3c
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-230-MTYxc3cLjDjjc3c3cqE=
| 22层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
218-78-223-MjAc3ccc3c3y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-Mc3TU4LjTjc3cjqc3cE=
| 13层/共29层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
217-77-225-MTc3cc3g2c3c
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTU3LjDjc3cjqc3cEc3=
| 21层/共33层 | 南向 | 2012年
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
217-74-224-MTc3c3cYc3c4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-233-MTU3c3cLjDjjc3qE=c3c
| 27层/共27层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
223-75-222-MTcc32c3cLjg=c3c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTU2Ljcc3c3cDc3jjqE=
| 6层 | 南向 | 2012年
阳光城市156平175万元
阳光城市
溧阳市
218-76-223-MTccc33c3cc1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-225-MTU2LjDjjc3cc3cc3qE=
| 18层/共18层 | 南向 | 2012年
1
2
3
4
下一页