首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市150平149.8万元
阳光城市
溧阳市
220-81-226-MTQ5Lebejeebebg=
万元
9,987元/㎡
1厅1卫 |
218-74-223-MTebUebebeewLjDjjqE=
| 22层
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-MebebeTYebew
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTUwLjDebebejjqebeE=
| 20层/共30层
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
218-73-223-MebTYebebee4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-86-219-MTUebewebeLjDjjqEeb=
| 13层/共14层 | 南向
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
216-81-227-M265TQ5Lj26265g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTQ1Lj265Djj265q26E=
| 21层/共24层 | 南向
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
216-77-229-M265T26UyLjg=265
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-M26226565TQ1LjDjjqE=
| 20层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
217-77-225-MT26526g4265
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT265265Q1LjDjjq26E=
| 10层 | 南向 | 2010年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
217-78-220-Mj262655A264
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTQ0L26265jDjj265qE=
| 8层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
216-79-225-M265jIw26265
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-230-MTQz26LjHjjqE=265265
| 19层/共24层 | 南向 | 2010年
阳光城市143平188万元
阳光城市
溧阳市
216-74-222-M22665265Tg4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTQzLjDj265jqE=26265
| 26层/共29层 | 南向 | 2013年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
217-79-224-MT265c122656
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTQ265zLjDjjqE=22656
| 21层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-223-MTc422626565Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-222-MTQyLj26526526DjjqE=
| 21层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
217-73-218-M22656j265I4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTQyLjD26j265jqE265=
| 27层/共29层 | 南向 | 2009年
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
221-80-223-MTc5Lj22656265g=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTQyLjD26526j265jqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
217-78-225-Mj265M264265
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTQyLjDjjqE26262655=
| 8层/共22层 | 南向 | 2009年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
217-79-224-Mj265I422656
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MT22665QxLjDjj265qE=
| 19层/共24层 | 南向 | 2010年
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
216-80-219-M262655TQ5L26jg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT26M1LjD265j265jqE=
| 28层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-226-MTM4Ljg26=265265
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M262655TMz26LjLjjqE=
| 26层 | 南向 | 2010年
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
221-73-227-M26TM4Lj265265g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT265MzL265j26DjjqE=
| 11层/共28层 | 南向 | 2010年
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
219-79-218-MT265c326526
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTMzLjDjjq26526265E=
| 30层/共33层 | 南向 | 2010年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
218-74-224-MT26U265265y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-M265TMxL26j265DjjqE=
| 15层/共25层 | 南向 | 2009年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页