首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市173平198万元
阳光城市
溧阳市
219-78-225-MTk45a5a25a2
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-232-MTczL5ajDjjq5a2E5a2=
| 9层
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
216-78-223-M5a2Tk55a2a2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTU5a2y5a2Lj5aDjjqE=
| 23层/共24层 | 南向
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
216-73-223-O5a5a2T5a2k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-219-ODk5a2uM5a5a2OOOoQ==
| 9层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-79-221-M5a2T5a2I45a
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-ODku5a255aa2MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
219-77-218-Mj5a2M155aa2
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-81-227-MjE0LjDj55a5a2a2jqE=
| 7层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
217-75-221-MT55a5a2a2Y4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-230-MTI45aL5a2jDjj5a2qE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-75-222-MT55aa5a22k4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTc5a22LjDjjq5aE=5a2
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
216-78-219-M5a5a22TI5a4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTI5axLjbjjqE5a25a2=
| 6层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
216-75-222-M5a5a25a2TQ2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-233-MTIyLjDj5a5a2jqE=5a2
| 23层/共26层 | 南向 | 2009年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
219-76-222-MjA45a5a25a2
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTQ55a2a0LjDjjqE5a2=
| 8层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
218-77-222-MTY5a55a2a2w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-M5a2TUwLjDjjqE=5a25a
| 20层/共30层 | 南向 | 2009年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
219-75-219-MjA5a25ay5a2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTU4L5a5a2jTjjqE5a2=
| 13层/共29层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-226-MTU4L5a5a25a2jg=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTE2L5ajDjjq5a2E5a2=
| 31层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
220-77-220-MTUy5a2L5a5a2jg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTQ5a21LjDjjqE=55a2a
| 20层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
216-78-220-M5a25a2Tg5a4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTQ1LjDjjq5a255aa2E=
| 10层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
216-75-218-M55a2a5a2TczLjg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTI5a245aLjDjj5a2qE=
| 20层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
220-83-222-MTMyL55a2a2jg=5a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-MTE0Lj5afjjq55a2a2E=
| 21层/共28层 | 南向 | 2013年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-218-Mj5a2MyLj5a2g=5a
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-224-MTY1Lj5a5a22Dj5ajqE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2013年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
219-76-227-MTQ55a5a2Lj5a2g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTQ1LjDj5a5a2j5a2qE=
| 21层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
220-80-224-MTY5L5a25a25ajg=
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-221-MTE1L5a2jDj5ajqE=5a2
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
1
2
3
4
下一页