首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-75-223-ODg6d=66dddd
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-229-ODguMO6dO6ddO6ddoQ==
| 南向 | 6层/共26层
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
221-78-227-MTQ5Lj6d6dd6ddg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-230-MT6ddE1LjDjj6d6ddqE=
| 南向 | 5层/共22层 | 2009年
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
217-81-227-MT6ddc2Lj6d6ddg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-M6ddTUy6ddLjDjjq6dE=
| 南向 | 5层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
216-78-224-M6ddTI6d6dd1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-O6ddDkuN+O6dOoQ6dd==
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-79-218-OD6dd6ddA=6d
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-232-Nz6ddEuMOOOoQ==66ddd
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-78-219-ODA6dd=6d6dd
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-NzEuMO6dO66ddddOoQ==
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
217-73-217-M6dd6dT6ddMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-231-MT6d6ddI2LjDjjq6ddE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
219-75-222-MTc6d36dd6dd
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTMzLjDjj6dd66dddqE=
| 南向 | 30层/共33层 | 2008年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-77-219-ODg6dd=66ddd
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-229-OTAuMOO6dO6dd6ddoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
221-82-225-MTc1Lj6dd6ddY6d=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-227-M6dTc1LjDjj6ddq6ddE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
218-78-221-ODA6d6ddd6d=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-231-NzEuMO6dOOoQ==66dddd
| 南向 | 27层/共33层 | 2010年
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
220-80-229-Mzc5L6dd6djg=6dd
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-219-MTk6dd2LjDj6ddjq6dE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2010年
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
218-78-221-MTY6d6ddd6d4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-218-MT6dd6ddUzL6djDjjqE=
| 南向 | 11层/共33层 | 2010年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
218-75-223-MTU6d6d6dddy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTM6ddxLjDjjqE=6dd6d
| 南向 | 15层/共25层 | 2009年
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
218-77-217-M6ddTc6d6dd4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-M6ddTUxL6dd6djDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
216-74-224-M66dddTE6dd4
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTE6d6dd5Lj6ddDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2009年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
217-78-225-Mj6ddM6d46dd
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTY6dd36dLjDjj6ddqE=
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
217-79-222-Mj6ddA6dd46d
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-218-M66dddTUxLjTjjq6ddE=
| 南向 | 23层/共31层 | 2009年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-78-220-Mjc16dd6d6dd
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-222-MTY1Lj6ddDj6dd6djqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
222-77-229-MTcyL6djg6dd=6dd
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTUxLjDj6ddjqE66ddd=
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页