首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市173平198万元
阳光城市
溧阳市
218-78-217-Me55Tke55e54
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-218-Mee5555TczLjDjjqe5E=
| 9层
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
216-76-218-Mee5555e5Tk2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTUyLjDjjqe5E=e5e555
| 23层/共24层 | 南向
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
217-77-217-Oe55Te55e5k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-228-ODkuMOOOe55oe55Qe5==
| 9层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-77-223-Me55Te5e55I4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-217-Oe55DkuMOOOoe5Q==e55
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
219-77-218-Mje55M1ee555
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-226-Me5jE0Lje5e555DjjqE=
| 7层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
218-77-219-MTYe55e5e554
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-219-MTIe554LjDje5e55jqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
218-79-222-MTke55e554e5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTc2Le55jDjjqE=ee555
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
219-74-224-MTe5I4e5e555
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-MTIxLjbjjqE=ee555e55
| 6层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
218-79-220-MTQee55552e5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTIyLe55jDjjqEe5e55=
| 23层/共26层 | 南向 | 2009年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
217-78-222-Mje55Ae55e54
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTQ0e5LjDjee5555jqE=
| 8层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
216-78-218-Mee5555TYe5w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-MTUwLjee555Djje55qE=
| 20层/共30层 | 南向 | 2009年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
218-73-223-Me5jAe5e555y
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-Me5TUe554Le55jTjjqE=
| 13层/共29层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
219-83-227-MTU4e55Ljg=e55e5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-MTE2Le55jDjjqe55e5E=
| 31层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-225-Me55TUe5ye55Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTQ1Lje55De55jjqEe5=
| 20层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
217-75-220-MTeee55555g4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTQ1LjDjjqEe55=e55e5
| 10层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
220-74-222-MTe5cze55Le55jg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTI4LjDjjee555e55qE=
| 20层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
220-75-229-MTMe5yLe55jg=e55
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-233-MTEe550e5LjfjjqE=e55
| 21层/共28层 | 南向 | 2013年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
222-83-228-MjMyLjge55=ee555
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTY1Le5jDje55je55qE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2013年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
218-77-220-MTQee555e555Ljg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-Me55e55TQ1LjDjjqe5E=
| 21层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
220-75-224-MTYe55Lee5555jg=
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-226-MTEe51LjDje55jqE=e55
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
1
2
3
4
下一页