首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
217-76-223-MT68689689Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-221-ODkuM689O66889OOoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市156平188.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
221-82-218-MT689g4Lj689g68=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTU6892L689jD68jjqE=
| 南向 | 13层/共33层 | 2010年
阳光城市157平168万元
阳光城市
溧阳市
218-74-223-MT68Y6868994
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MTU3Lj689D68jjqE689=
| 南向 | 27层/共27层 | 2010年
阳光城市151.76平168万元
阳光城市
溧阳市
216-79-221-M689T689Y468
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTU66896889xLjjjjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
218-79-224-MTA689466898
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-OTAuMO68689O689OoQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
218-78-218-MT689E689685
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-227-MTE166889Lj689DjjqE=
| 南向 | 4层/共20层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
219-83-223-MTE4689689Ljg=68
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-219-ODk689uMO68O689OoQ==
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
221-83-220-MTQw689Lj689g=68
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-233-MTE1Lj68689DjjqE=689
| 南向 | 12层/共29层 | 2009年
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
217-76-225-Mj68689c4689
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-219-MTY689xLjDjjqE68689=
| 南向 | 7层/共26层 | 2009年
阳光城市163平219.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-217-M68968968jE5Ljg=
万元
1.35万元/㎡
2厅1卫 |
227-85-225-MTYzLjDjj689qE=66889
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
218-75-219-MTE689686894
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-OTAuMOOOoQ66898=689=
| 南向 | 31层/共33层 | 2009年
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
219-74-224-MT68c4686899Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-232-MTQyLjDjjqE68=686899
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
216-77-228-M689T68M4Ljg689=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTMzL686899jDjjq68E=
| 南向 | 11层/共28层 | 2009年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-75-229-MTM686894Ljg=689
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-229-MT68E6891LjDj689jqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-74-217-M689T68689M1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-233-MTE681L689jDjjqE=689
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
223-81-221-MTI4L689jg=66889
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-232-MTI6894LjD68jjqE689=
| 南向 | 8层/共24层 | 2010年
阳光城市63平56万元
阳光城市
溧阳市
219-73-217-N68968TY=689
万元
8,889元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-229-Nj68MuM689OOO689oQ==
| 北向 | 19层/共32层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-74-218-MT68968689E4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-217-O689Dg689uMO68OOoQ==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
220-82-219-MTI6894L689jg68=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-222-MT68E1689LjD689jjqE=
| 南向 | 23层/共25层 | 2010年
阳光城市152平175.8万元
阳光城市
溧阳市
218-78-223-MTc689668981Ljg=
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTUyL689jDjj689qE68=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页