首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
216-82-222-M7cazc7ca5Ljg7c=
万元
1.94万元/㎡
226-79-222-MTk2Lj7caD7cjjqE7ca=
| 南向 | 22层/共31层
阳光城市161平278万元
阳光城市
溧阳市
218-79-225-Mjc7ca47c7ca
万元
1.73万元/㎡
224-82-222-MTYxLj7caDjj77ccaqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 4室2厅2卫
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
219-78-221-MjM477cac7ca
万元
1.68万元/㎡
227-77-219-MTQ7cayL7cjDjjqE=7ca
| 南向 | 8层/共22层 | 3室2厅2卫
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-217-M7cajc7ca17c
万元
1.67万元/㎡
219-77-226-MTY177ccaL7cajDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 4室2厅2卫 | 2012年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
218-79-219-MjI7ca7ca47c
万元
1.62万元/㎡
219-78-219-MTQ7cax7c7caLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
219-76-217-M7cajI47c7ca
万元
1.61万元/㎡
220-78-224-MTQyL77c7cacajDjjqE=
| 南向 | 27层/共29层 | 3室2厅2卫 | 2010年
阳光城市161平258万元
阳光城市
溧阳市
218-79-220-MjU77caca47c
万元
1.60万元/㎡
222-82-217-M7caTYxLjD7ca7cjjqE=
| 南向 | 22层/共27层 | 4室2厅2卫 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
219-76-224-MjIw7c7c7caa
万元
1.54万元/㎡
220-80-219-MTQ7cazL7ca7cjHjjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 3室2厅1厨2卫 | 2010年
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
220-73-217-M7ca7cTczL7cajg=
万元
1.51万元/㎡
222-77-222-MTE1L77cacjD7cajjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 3室2厅1卫 | 2010年
阳光城市89平132.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-82-220-M7ca7caTMyLjg7c=
万元
1.49万元/㎡
220-74-227-OD7ckuM7caO7caOOoQ==
| 南向 | 14层/共29层 | 2室2厅1厨1卫 | 2008年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
220-73-218-M77cacTY5L7cajg=
万元
1.48万元/㎡
222-78-225-MTE1Lj7cD7ca7cajjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 3室2厅1厨1卫 | 2008年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
216-83-222-M7caTI7ca4Ljg=7c
万元
1.45万元/㎡
221-81-218-OD7caguOe7ca7cOOoQ==
| 南向 | 30层 | 2室1厅 | 2008年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
217-76-222-Mj7c7c7caaA4
万元
1.44万元/㎡
219-85-219-MTQ7ca07caLjDjjq7cE=
| 南向 | 8层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2008年
阳光城市90平129.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-219-MTI7ca577ccaLjg=
万元
1.44万元/㎡
221-87-225-OTAuMO7ca7caOOoQ==7c
| 南向 | 28层/共29层 | 3室1厅1厨1卫 | 2009年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
219-73-219-M7c7caTI47ca
万元
1.44万元/㎡
216-79-224-O7caDku77cacMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2009年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
218-73-221-M7cjM7ca7ca4
万元
1.43万元/㎡
225-81-230-MTY3LjDjj7cq7c7caaE=
| 南向 | 8层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2009年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
218-79-227-MjM7cay7cLj7cag=
万元
1.41万元/㎡
224-73-222-M7cTY17caLjDjj7caqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 4室2厅2卫 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
219-76-224-MTI17c7c7caa
万元
1.39万元/㎡
221-85-228-ODkuN+7caOOo7caQ7c==
| 南向 | 12层/共24层 | 2室2厅1卫 | 2009年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
218-74-217-M7caj7cA7ca4
万元
1.38万元/㎡
224-83-233-MTUxLjTjj7c7caqE=7ca
| 南向 | 23层/共31层 | 4室2厅2卫 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
217-78-217-M7caT7caU7c4Ljg=
万元
1.37万元/㎡
222-81-225-MTE2LjD7c7ca7cajjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 3室2厅1卫 | 2009年
1
2
3
4
下一页