首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MjMfff383384
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-217-Mf38Tgyf38Lf3jDjjqE=
| 9层/共24层
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
217-73-221-Mf3Tff3838E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTIyf38LjDjjqE=f3f38
| 5层/共24层 | 2008年
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
216-77-219-Mf3f388Tf3c1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTUxLjf3f38DjjqE=f38
| 32层/共32层 | 2008年
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
217-73-219-Mf3f38Tf38Y4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-75-227-MTUf3wLjDjjf38f38qE=
| 13层/共14层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-76-222-Mf38f3f38TM4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-227-MTE1LjDjf38f38jqE=f3
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-217-Mf38f38TIf34Ljg=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
222-84-226-ODguOeOf38f38Oof3Q==
| 30层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
218-74-223-MTf3Ef3f388w
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-227-ODf3f38kuMOf38OOoQ==
| 16层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-74-218-MTf38f3f38E4
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-MTIwf3LjDjf38f38jqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
216-78-225-Mf38TIf33f38Ljg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-MTEf31Lf38jDjjqf38E=
| 19层 | 2009年 | 南向
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
219-75-219-MTcf38f31f38
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTQzLf38jDjf38jqE=f3
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
217-83-227-MTf38Q5Ljg=f38f3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTM1f38Lf3f38jDjjqE=
| 28层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
222-74-226-MTf3I2Ljgff3838=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTE1f3LjDf38jjqf38E=
| 32层/共34层 | 2009年 | 南向
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-77-217-Mf38f38Tf3Ey
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-222-ODkuf3f38f38MOOOoQ==
| 2层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-228-MTU2f3Ljgf38f38=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-218-MTf38I4LjDf38f3jjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
217-77-220-MTf3f388f3g2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-223-MTU3Lf3f38jDjjf38qE=
| 21层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-221-MTE5Lf38jf3g=f38
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTIyLjDjjqf3f38f38E=
| 14层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
218-80-229-MTcf38xLf3jU=f38
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Mf3ff3838TUwLjDjjqE=
| 21层 | 2010年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-227-MTM4f3Ljgf3f388=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTf38MzLjLjjf3qE=f38
| 26层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
217-75-220-MTfff38338M1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-Mf38TEf381LjDjjqE=f3
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-75-223-ODff338f38g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-233-Of3DguMOOOof38Q==f38
| 25层/共29层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页