首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
68
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
217-73-222-M1bT1b81b8k2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT1b8UyLjDjj1bqE1b8=
| 南向 | 23层/共24层
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
219-73-222-M1bTY411b8b8
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-MTI4Lj1bDjjqE1b8=1b8
| 南向 | 7层/共18层
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
218-77-223-MTk1b1b81b84
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M1b8Tc2LjDjj11bb8qE=
| 南向 | 9层 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
218-77-221-MTI1b11b8b84
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTIx1b8LjbjjqE11bb8=
| 南向 | 6层/共24层 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
216-75-217-M11b8b1b8TQ2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTIyLj1b1b88DjjqE1b=
| 南向 | 23层/共26层 | 2009年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
219-74-220-Mj1bA1b841b8
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTQ0L1b8j1bDjj1b8qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
218-73-218-M1b1b8TY1b8w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-227-M1bTUwL1b8jD1b8jjqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
217-78-219-Mj1b1b88A1by
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M1b8TU1b841bLjTjjqE=
| 南向 | 13层/共29层 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
218-73-224-M1bTU1b841b8Ljg=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTE2LjD1b8jjqE1b8=1b
| 南向 | 31层/共33层 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
216-74-225-M11bb8TUyL1b8jg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTQ11b8Lj1b1b8DjjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
218-76-223-MTg11bb81b84
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTQ11b8b1b81LjDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2010年
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
219-81-220-MTcz11b8b8Lj1bg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-MTI1b41b8LjDjjq1b8E=
| 南向 | 20层/共24层 | 2013年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-216-M1b8TMy1b1b8Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-MTE0Ljfjjq1b81b1b8E=
| 南向 | 21层/共28层 | 2013年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
222-73-223-M1bTQ5Lj1b8g1b8=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTQ1Lj1b8D1b8jjqE1b=
| 南向 | 21层/共24层 | 2013年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
222-73-224-M1bTY5Ljg1b81b8=
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-220-MTE1L1b81bjDj1b8jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
216-73-222-M1b1b8j1b8M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-230-MT1b81bgyLjDjjq1b8E=
| 南向 | 9层/共24层 | 2013年
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
217-78-221-MT1b8E1b81b1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTIyLjDj1b1b8j1b8qE=
| 南向 | 5层/共24层 | 2008年
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
219-79-218-MTc1b811b81b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M1b81b8TUxLjDjjq1bE=
| 南向 | 32层/共32层 | 2008年
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-77-216-M1b8TE1b1b84
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MT1bI1b8wLjDjjqE=1b8
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
218-79-224-MTc1b811b1b8
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTQzL1b81b8j1bDjjqE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2010年
1
2
3
4
下一页