首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
216-75-225-Me7e7bTM1e7b
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-233-Me7TE1LjDjjqe7bE=e7b
| 南向 | 22层 | 2010年
阳光城市128平128.8万元
阳光城市
溧阳市
222-81-224-MTI4Ljgee7b7e7b=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-MTe7e7bbI4LjDjjqe7E=
| 南向 | 8层/共24层 | 2010年
阳光城市115平128.8万元
阳光城市
溧阳市
217-83-219-MTee7b7bI4Ljg=e7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-226-Me7bTe7E1Le7bjDjjqE=
| 南向 | 23层/共25层 | 2010年
阳光城市156平168万元
阳光城市
溧阳市
217-73-217-Me7be7Te7bY4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTU2LjDjje7bqe7e7bE=
| 南向 | 11层/共33层 | 2010年
阳光城市120平148万元
阳光城市
溧阳市
216-74-219-Meee7b77bTQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-223-MTe7IwLe7be7bjDjjqE=
| 北向 | 15层/共28层 | 2009年
阳光城市156平176.8万元
阳光城市
溧阳市
220-76-227-MTc2e7Le7bje7bg=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-Me7TU2Le7bjDjjqEe7b=
| 北向 | 6层 | 2009年
阳光城市115平116.8万元
阳光城市
溧阳市
218-82-225-MTEe7b2Lje7bge7=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Me7TE1LjDe7bjjqE=e7b
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
阳光城市126平170万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-74-220-Mee7e7b7bTcw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-228-MTI2e7Le7bjDe7bjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
阳光城市142平238万元
阳光城市
溧阳市
219-77-224-MjM4ee77e7bb
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTQyLje7Djjqe7bE=e7b
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
阳光城市115平139.8万元
阳光城市
溧阳市
222-79-228-MTM5Ljge7e7be7b=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-233-Me7bTE1LjDjjqE=e7e7b
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
阳光城市115平126万元
阳光城市
溧阳市
217-76-219-MTee7b7e7bI2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-MTE1e7e7bbLjDjjqEe7=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
阳光城市141平228万元
阳光城市
溧阳市
216-74-218-Mee7be77bjI4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTQxe7be7LjDjjqEe7b=
| 南向 | 19层/共24层 | 2010年
阳光城市115平173.8万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-MTceee7b77bzLjg=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-226-MTE1LjDjjee7b7e7bqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2010年
阳光城市118平131.8万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-79-219-MTMe7bxe7be7Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTEe7b4Lje7e7bDjjqE=
| 南向 | 12层/共28层 | 2010年
阳光城市116平132万元
阳光城市
溧阳市
219-75-219-MTMe7be7ye7b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-MTE2e7bLjDe7jje7bqE=
| 南向 | 24层/共33层 | 2010年
阳光城市123平118万元
阳光城市
溧阳市
218-79-222-MTEe7be7b4e7
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTIe7zLjDje7bjqE=e7b
| 南向 | 12层/共28层 | 2010年
阳光城市143.13平220万元
阳光城市
溧阳市
217-75-224-Mjee77bIe7bw
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-217-Me7bTQze7Lje7bHjjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 2010年
阳光城市142平228万元
阳光城市
溧阳市
218-76-220-MjIee7be77b4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-Me7be7be7TQyLjDjjqE=
| 南向 | 27层/共29层 | 2010年
阳光城市142平179.8万元
阳光城市
溧阳市
221-79-225-MTc5Ljee7e7b7bg=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTQye7bLjDjjqEee77b=
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市115平148.8万元
阳光城市
溧阳市
219-79-224-MTQ4e7bee7b7Ljg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-233-MTE1Le7jDjje7bqE=e7b
| 南向 | 7层/共28层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
下一页