首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
68
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
218-82-228-MTQf525Ljgf5f52=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-Mf52Tf5M1LjDjjqEf52=
| 28层/共33层
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
222-82-223-MTI2Ljgf52f52f5=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTEf52f51LjDjjqf52E=
| 32层/共34层
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
221-79-229-MTU2Ljff552g=f52
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-Mf5TI4LjDjjqEf52f52=
| 14层/共18层 | 2010年
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
220-78-229-MTE5Lff552jg=f52
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTIf52yf5LjDjjqE=f52
| 14层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
218-73-226-Mf5Tcf52xLf52jU=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTUwf52LjDjjqEf52=f5
| 21层 | 2010年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-218-Mff5252f5TM4Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTMzLjff525LjjqE=f52
| 26层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
219-74-219-MTff525M1f52
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-224-MTE1Lf52f52jDjjqE=f5
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
218-77-217-Of52Dgf5f52=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-219-ODgf52uMOf5f52OOoQ==
| 6层/共26层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
217-73-225-Mf5Tf52Q5f52Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-231-MTf52E1LjDjjqE=f52f5
| 5层/共22层 | 2009年 | 南向
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
217-75-225-MTff552Mwf52
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-232-Mf52f5TI2LjDjjqEf52=
| 14层/共18层 | 2008年 | 南向
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
216-75-219-Mf5f52f52Tc3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTMzff552Ljf52DjjqE=
| 30层/共33层 | 2008年 | 南向
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
218-73-224-Mf5TUf52f52y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTMxLjDjf5jqE=ff5252
| 15层/共25层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
217-79-221-MTf52f52c4f5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-Mf52TUxLjff552DjjqE=
| 5层/共18层 | 2009年 | 南向
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
218-77-217-Mf52TEf5f524
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MTf52Ef525LjDjjf5qE=
| 3层 | 2009年 | 南向
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-73-220-Mf5ff5252jM4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-Mf5TY3LjDjjf52qE=f52
| 8层/共26层 | 2009年 | 南向
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
222-75-229-MTcf5yLjgf52=f52
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTf5f522UxLjf5DjjqE=
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平119万元
阳光城市
溧阳市
218-74-220-MTf5f52Ef525
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-231-MTEf51LjDf52jjqf52E=
| 4层/共20层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平140.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-227-MTQwf5f52Ljf52g=
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-222-MTE1Ljf52DjjqEf52=f5
| 12层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市142平178.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-229-MTc4Ljgf5=f52f52
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-229-Mf52TQyLjDjjff525qE=
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市133平138.8万元
阳光城市
溧阳市
217-82-227-MTf52M4Ljgff525=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTMzLjDf52jjqf5f52E=
| 11层/共28层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
4
下一页