首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
217-76-220-OTbbbbbcbck=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-222-ODkbbcubbcMOOOoQ==bb
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-73-222-MbbTIbbbbcc4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-228-ObbcDkuMOOOoQbbc=bb=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-79-216-MbbcbbcTM4bb
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-223-MTE1bbcLbbcjDbbjjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-77-222-MTI4bbbbbcbcLjg=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
216-75-216-ObbcbbbbcDguOeOOoQ==
| 南向 | 30层 | 2009年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
219-73-223-MbbTEwbbbbcc
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-227-ObbcDkuMObbObbcOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2009年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
223-73-218-MbbbbcTI3Ljg=bbc
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-219-MTE1bbcbbLbbcjDjjqE=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-78-218-MTEbbcybbbbc
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-ODkubbcMOObbcOoQ=bb=
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
217-73-216-ObbcbbDbbcg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-228-ODgubbcbbMOOObbcoQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
218-79-217-MTbbcIbbc1bb
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-ODkbbcbbcuN+OOoQ=bb=
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-78-219-ObbcbbcDAbb=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-NbbczEuMOOOoQbb=bbc=
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
218-78-224-ODA18f18=18f
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-218-NzE18fu18MOOOoQ=18f=
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-73-216-O18f1818fDg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-231-OTAuM18fO18OOoQ=18f=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
218-78-224-MTE18f18y18f
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-222-OD18kuM18fOOOo18fQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
217-78-218-MT118f8fA184
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-218-O1818fTAuMOOO18foQ==
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
223-76-228-MTE418Ljg=18f18f
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-230-ODkuM1818fOOOoQ18f==
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
217-79-221-MT18fE18f418
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-231-OTA18fuMOOOoQ18=18f=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-83-228-MTM18f4Ljg=1818f
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-225-MTE1L1188f18fjDjjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-79-219-MT1818ffE418
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-224-ODgu18fMO18fOO18oQ==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
221-75-220-OTI1818fuOA18f==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-OTguMOOO18foQ==1188f
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
216-78-222-M18fTA118f83
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-232-O1818fTAuMOOOoQ==18f
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
1
2
下一页