首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
218-76-221-OTkccc28228=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-230-ODc2kuMOOOoQ=cc2828=
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-74-218-Mcc28c228TI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-ODc28kcc228uMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-75-219-MTMc28c24c28
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-218-MTc28E1LjDjc28jqE=c2
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
221-82-222-MTI4Ljc28c28gc2=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
227-87-231-ODguOeOOoQ==c28c28c2
| 南向 | 30层 | 2009年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
219-79-217-Mc28TEwc28c2
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-227-ODkuMOc28OOc28oQc2==
| 南向 | 16层/共24层 | 2009年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
217-78-218-MTc28c28Ic23Ljg=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-221-MTE1Lc28jc2Djjc28qE=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-76-221-MTEccc28228y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-229-ODkuMOOOoc28Qc28c2==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-77-217-Oc28Dg=cc228
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-218-Occ2828c2DguMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
216-79-225-Mc28TI1c2c28
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-ODkuN+Oc28OoQ=c2c28=
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-78-223-ODc28Acc282=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-226-NzEc2uMOOcc2828OoQ==
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-75-217-Oc28c2c28DA=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-Nzc2Ec28c28uMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-77-225-ODgc2c28=c28
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-230-OTAuMc2OOOoQ==c28c28
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
218-73-220-Mc2Tc28Ec28y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-227-ODkc2uMOOOoc28Qc28==
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
219-75-222-MTAc24c28c28
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-225-OTAuMOOOoc28Qc28c2==
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-220-MTEcc2824Ljc28g=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-224-ODkuMOc2c288OOoc2Q==
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
216-79-224-Mc28TE4cc282
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-233-OTcc228AuMOOOoQ==c28
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-80-224-MTM4Lc28c28c2jg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-232-MTE1LjDc28c2jjqEc28=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-75-225-MTcc228E4c28
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-219-ODgc28c2uMOOOoQc28==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-73-222-Oc2TIuc28c28OA==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-OTguMOc28OOoQ==cc228
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
217-76-222-MTc2c2c288A3
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-223-OTAuMOOc28Ooc28Q==c2
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
1
2
下一页